Вход в личный кабинет | Регистрация
Наши ссылки | Обратная связь

Deckland, ООО

DecklandDeckland, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Республика Башкортостан
Адрес:450022, г. Уфа, ул. Бакалинская, 15
Телефон:88007001884
Сайт:http://www.deckland.biz
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Торговый дом Deckland, основанный в апреле 2013 года, занимается реализацией и монтажом изделий из древесно-полимерного композита (ДПК). Компания имеет награды за вклад в развитие инноваций строительных материалов. Она регулярно участвует в престижных выставках и осуществляет строительство объектов федерального значения.
В каталоге представлены ограждения, фасадные панели, ступени, террасная и заборная доска, комплектующие. Компания является единственной в Башкортостане, предлагающей полный ассортимент изделий из древесно-полимерного композита, присутствующих в российском производстве ДПК. Продукция производится на специальном европейском оборудовании и является экологически чистой.
Профессиональные бригады монтажников компании Deckland качественно и в короткие сроки производят подготовительные работы и монтаж конструкций на различных объектах. Возможен выезд специалиста на объект для выбора клиентом идеального исполнения будущего фасада дома, террасы, ограждения и т. д.


Статьи компании
  • 31 марта 2017 | DecklandDeckland o преимуществах древесно-полимерного композита Торговый дом Deckland опубликовал на своём официальном сайте статью о преимуществах применения террасной доски из древесно-полимерного композита. Данная продукция отличается повышенной устойчивостью к влаге, ультрафиолетовому излучению и перепадам т...
Все статьи »

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
 




Реклама

  Пожалуйста подождите...